Интернет на ул. Шереметьевская, дом 10
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбо»
Цифровое телевидение «Антенна АКАДО»
«Безлимитный»
«Сигма 50»
«Сигма 100»
«Сигма 200»
«Сигма 150»
«Сигма 250»
«Сигма 600»
Пакет «Сигма 50 + ИТВ»
Пакет «Сигма 100 + ИТВ»
Пакет «Сигма 200 + ИТВ»
Пакет «Сигма 150 + ИТВ»
Пакет «Сигма 600 + ИТВ»
Пакет «Сигма 250 + ИТВ»
Пакет «Сигма 500 + ИТВ»
«Сигма 900»
Пакет «Сигма 900 + ИТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Билайн Бизнес за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Интернет Космос неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Ну по Int-tel связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Подключила интернет и телевидение VDOMWIFI пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
У меня всегда был Home Net Telecom И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Две недели решал вопрос с подключением МТС Мобильная связь, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Seven Sky мне за 2 дня подключили и все хорошо
Сколько помню у меня всегда был БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Много других провайдеров Тушино Телеком и NetByNet Бизнес еще местных несколько. А про Тушино Телеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Алмател провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шереметьевская, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шереметьевская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















